Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2013 » Апрель » 23 » IV Фестиваль активной молодёжи «Будильник»
08:05
IV Фестиваль активной молодёжи «Будильник»
С 15апреля по 19 апреля в Туринской средней школе проходил IV Фестиваль активной молодёжи «Будильник». Он был посвящен Году охраны окружающей среды в России и темами фестиваля стали «Как прекрасен этот мир!» и «Сохраним нашу Землю!» Каждый день открывал для нас новые таланты.
15 апреля состоялось открытие фестиваля и конкурс «Глянец», на котором конкурсанты представили свои фотоработы, а также видеоролики и презентации.
16 апреля ребята участвовали в конкурсе литературного творчества «Голос современности», в котором соревновались в следующих номинациях: - эссе; - заметка в газету; - стихотворение собственного сочинения; - декламация стихотворений известных поэтов.
17 апреля на конкурсе «Арт-объект» мы стали свидетелями современного художественного творчества в направлении «Граффити-линия» и «рисунок».
18 апреля в актовом зале не было пустого места, и многие зрители вынуждены были смотреть представление стоя. Ведь это был самый зрелищный конкурсный день «Вечный двигатель», на котором конкурсанты представили свои вокальные и хореографические способности, а также играли на музыкальных инструментах.
19 апреля на закрытии Фестиваля были подведены итоги и награждены победители. Мы рады были принимать у себя на закрытии гостей Фестиваля – ансамбли «Вдохновение» и «Шалунишки» Туринской Детской школы искусств. Нужно отметить тот факт, что с каждым годом участников Фестиваля не уменьшается, а интерес к нему только растет. В этом году в жюри конкурсных дней были приглашены независимые специалисты. Мы выражаем благодарность Зинаиде Николаевне Нелюбовой, Олесе Тарасовне Пасечник, Ксении Юрьевне Кузьминой и Варваре Александровне Трусовой.
В приложении победители IV Фестиваля активной молодёжи >>>>>>>
Просмотров: 962 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: