Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » 11 октября 2013 встреча команд учащихся по волейболу
10:31
11 октября 2013 встреча команд учащихся по волейболу
11 октября 2013 года в спортивном зале МКОУ  "ТСОШ"  прошла  товарищеская встреча команды учащихся средней школы   с командой учащихся коррекционной школы- интернат по волейболу. На торжественном открытии директор МКОУ "ТСОШ"  Ринчинова Е.Н. пожелала всем участникам  удачи и дальнейшего  спортивного  сотрудничества  между школами.
Игра проходила  из 3-х партий до 25 очков. Встречались старшие команды юношей и  младшие сборные команды.
 В упорной борьбе со счетом 1:2  победила команда юношей ТСОШ. А младшая  команда коррекционной школы со счетом 3:0 выиграла  команду девочек нашей школы.  Наших ребят удивила  сплоченная  и дружная  игра гостей. Эти ребята достойны уважения. Среди болельщиков были и слезы разочарования  и радости побед.
После игры инструктор физической культуры коррекционной школы Серебренников В.  пригласил нашу команду пятиклассников на соревнование по пионерболу. Также на ближайшее время планируем провести  товарищескую встречу по баскетболу старших классов.
Отзыв ученицы 10 б класса Буравцова А.:  "Конечно,  обидно, что мы проиграли, но,  как говорится,  пусть победят сильнейшие. Действительно, на сей раз они  были лучше, но мы надеемся, что в будущем победа будет за нами! А гости молодцы!"
Просмотров: 430 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: