Красноярского края
Главная » 2013 » Октябрь » 22
18 октября 2013 года в  спортзале МКОУ ТСОШ-И состоялась товарищеская встреча по баскетболу среди старших  команд  юношей и девушек нашей школы  со сборной команд  школы - интерната.
Игра проходила из 4-ех периодов, каждый из которых длился по 10 минут.
В первой игре с большим отрывом от соперников со счетом   28:40 победила команда девушек нашей школы.
Во второй игре в последние минуты периода один из игроков команды ТСОШ, а именно Хутокогир Никита забил решающий мяч, и тем самым  принес своей команде победу со счетом 45:46. Ребята были довольны результатом, радовались победе, который с таким  трудом им досталась. Действительно, соперники были хорошо подготовленные, сплоченные и,  казалось, что им помогают даже  стены. Благодаря упорству   наша ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 560 | Добавил: ТСОШ | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

Праздник «Посвящение  в первоклассники» проводится в Туринской  средней школе уже не первый год. Это значимое мероприятие для  первоклассников , их родителей и учителей начальной школы. Из года в год  по традиции  посвящение в первоклассники готовят и проводят учащиеся пятых классов.
         18 октября  2013 года в нашей школе  был проведен праздник «Посвящение в первоклассники», на котором присутствовали ребята  1а,1б и 1в классов , их классные руководители Перфилова Г.Т., Косолапова В.И., Амарцева О.Ю. , гости, родители.
         За подготовку и проведение данного мероприятия  отвечали учащиеся 5б класса ( классный руководитель Лапо Н. Ю) . Ребята    активно  и с интерес ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: ТСОШ | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

15 и  16 октября 2013 года 2013 года в  Туринской средней общеобразовательной школе проходили спортивные соревнования по пионерболу среди 5 а, 5 б, 5 в, 5 г классов.
         В состав команд  по условиям  игры входили   три девочки и три мальчика.  Каждая команда играла      до 15 очков до двух побед. За каждую победу команда получала  по 2 очка. Игру судила ученица 8 б класса     Галкина Олеся, помощником  судьи была  ученица этого же  класса Кубасова Елизавета.
         Подводя итоги всех игр, судьи  выявили самую  сильную команду - это  игроки 5 в класса.
2-ое место занял  5 б класс, и на  3-е место по очкам вышл ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: ТСОШ | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (1)