11:36
товарищеская встреча по баскетболу
18 октября 2013 года в  спортзале МКОУ ТСОШ-И состоялась товарищеская встреча по баскетболу среди старших  команд  юношей и девушек нашей школы  со сборной команд  школы - интерната.
Игра проходила из 4-ех периодов, каждый из которых длился по 10 минут.
В первой игре с большим отрывом от соперников со счетом   28:40 победила команда девушек нашей школы.
Во второй игре в последние минуты периода один из игроков команды ТСОШ, а именно Хутокогир Никита забил решающий мяч, и тем самым  принес своей команде победу со счетом 45:46. Ребята были довольны результатом, радовались победе, который с таким  трудом им досталась. Действительно, соперники были хорошо подготовленные, сплоченные и,  казалось, что им помогают даже  стены. Благодаря упорству   наша команда вырвала победу у хозяев.
  После игры был проведен  глубокий анализ и обсуждение  всех ошибок и моментов в игре.
Такие  встречи  дают возможность посмотреть в ходе игры на сплоченность команд, чувство товарищества, сделать выводы о подготовленности  спортсменов к предстоящим соревнованиям.
После игры учитель физической культуры МКОУ ТСОШ-и  Агеев А.С предложил такие встречи продолжить и следующие соревнования  провести по волейболу в стенах нашей школы.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 565 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0