Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2013 » Ноябрь » 22
15 ноября 2013 года в спортзале МКОУ ТСОШ состоялась товарищеская встреча по баскетболу среди старшей команды девушек нашей школы со сборной командой  Профессионального лицея -91.
Игра состояла  из 4-ех периодов, каждый из которых длился по 10 минут.
В начале второго периода сборная нашей школы начала отставать от соперников, но в конце третьего периода собралась духом и начала догонять команду лицея. Игра закончилась со счетом 28:30 в пользу нашей школы. Девушкам  понравилась игра, каждая из которых сказала: «Нам есть над чем работать, есть к чему стремиться!»
После игры был проведен глубокий анализ и обсуждение всех ошибок и моментов игры.
Такие встречи дают возможность посмотреть в ходе игры на сплоченность команд, чувство товарищества, дружбы, сделать выводы о подготовленности  к предстоящим соревнованиям как самих спорт ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: ТСОШ | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

21,22  октября 2013 года в спортивном зале МКОУ  ТСОШ  прошла  товарищеская встреча по пионерболу  команд  учащихся средней школы и  коррекционной школы- интерната  среди 6-х классов. На торжественном открытии  заместитель директора МКОУ ТСОШ  Сипанс М.Ю.  пожелала всем участникам  удачи и    дальнейшего  спортивного  сотрудничества  между школами.
Игра проходила  из 3-х партий до 15 очков. В команде принимали участие по три мальчика и три девочки.
В упорной борьбе победила команда 6 в класса ТСОШ. 2 место заняла  первая команда «Весельчаки» коррекционной школы- интерната. 3 место заняли учащиеся 6а класса ТСОШ.   На  4 место вышла команда коррекционной школы «Смелые»  и 5 место заняла команда 6 б класса.
Д ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: ТСОШ | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

 11-12 ноября 2013 года в спортзале ТСОШ состоялись соревнования по баскетболу среди 9-11 классов в рамках краевой акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам».
Игра состояла из 2-х периодов, каждый из которых длился по 10 минут.
 В состав команд по условиям игры входили трое юношей и две девушки. Игру судили учителя физической культуры И.И Куклина и А.О Соколовская.
По итогам всех игр, выявили самую сильную команду- это игроки 11 а класса, второе место заняла команда 9 б класса, и на третьем месте команда 9 а класса.
Хочется отметить, что 10-е классы сочли ненужным принимать участие в школьных соревнованиях.
Просмотров: 513 | Добавил: ТСОШ | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)