Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » брейн-ринг посвященный 20-летию принятия Конституции Российской Федерации
08:08
брейн-ринг посвященный 20-летию принятия Конституции Российской Федерации
13 декабря в рамках краевой социальной акции «Знай свои права – управляй своим будущим» в нашей школе среди учащихся 9-11 классов состоялся правовой брейн-ринг, посвященный 20-летию принятия Конституции Российской Федерации.
В качестве почетного гостя на мероприятие был приглашен Председатель молодежного общественного движения «За будущее Эвенкии!» Вячеслав Викторович Репин. Вячеслав Викторович положительно отозвался о данном мероприятии и подчеркнул всю его важность в процессе формирования гражданственности и патриотизма.
По славам капитана команды 9б класса «Молния» Екатерины Галян, брейн-ринг был очень важен для участников команды, «т.к. в дальнейшем многие планируют связать свою жизнь с юриспруденцией. Это хорошая возможность ближе познакомится с Конституцией нашего государства. Брейн-ринг нам очень понравился. Вопросы были очень интересные, «с подковыркой». Нам было очень познавательно принимать участие в этой игре. Будем очень рады снова участвовать в подобном мероприятии!».
В ходе напряженной интеллектуальной битвы команда 9 б класса «Молния» и команда 11 а класса «любимцы Ники» были отмечены дипломами II и III степени соответственно. Дипломом I степени была награждена команда 11 б класса «Авангард». Также команда «Авангард» была отмечена зрительским голосованием и получила сертификат «Зрительских симпатий».
Надеемся и верим, что правовой брейн-ринг прошедший в нашей школе уже дважды, станет доброй традицией и привлечет к участию другие образовательные учреждения.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 481 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: