Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2014 » Апрель » 28 » акция «Губернаторский дневник»
13:33
акция «Губернаторский дневник»

Медиахолдинг «Комсомольская правда» и министерство образования и науки Красноярского края приглашает всех школьников края принять участие в традиционной акции «Губернаторский дневник».

Чтобы принять участие в акции, необходимо получать хорошие отметки в течение IV четверти текущего учебного года. В еженедельном выпуске «Комсомольской правды» 29 мая будет опубликован специальный бланк, в который нужно будет занести отметки. Попроси классного руководителя занести туда твои «пятерки», полученные в четверти, заверить эту выписку подписью директора и печатью школы и заполнить заявку на участие в акции. Заявку можно будет скачать на сайте kp,ru в разделе «Губернаторский дневник»  http://www.kp.ru/daily/26218.4/3101600/

До 10 июня отправь бланк с оценками и заявку на адрес редакции «Комсомольской правды» 660022, Красноярск, ул. Никитина, 3 «Б» или отсканированный бланк и заявку в электронном виде на e-mail:gubdnevnik@mail.ru. Не забудь поставить пометку «Губернаторский дневник» в обычном или электронном письме!

Если ты набрал больше всего отметок в своей возрастной  категории (их

три: младшие, средние и старшие клaccы), мы пригласим тебя на встречу с губернатором нашего края Львом Владимировичем Кузнецовым, и он распишется в твоем дневнике.

А если ты первоклассник, и еще не получаешь оценок в дневник, участвуй в специальной номинации «Губернаторского дневника», посвященной 80-летию Красноярского края.

Выбери из альбома вашей семьи фотографию и напиши по этому снимку небольшое эссе на тему «Один день моей семьи в истории края». Попроси учителя или родителей скачать заявку с сайта kp,ru. отсканировать или переснять фотографию и отправить все (заявку, фото и эссе) на e-mail:gubdnevnik@mail.ru. до 20 мая.

А специальное жюри, в состав которого войдут известные красноярцы (журналисты, историки, краеведы) выберет пять лучших эссе. Авторов этих работ мы тоже пригласим на встречу с губернатором.

Все подробности проекта на сайте газеты «Комсомольская правда» kp.ru.

Вопросы можно задавать по телефонам - (391) 206-96-52, 8-902-922-79-89. И по электронной почте gubdnevnik@mail.ru

Просмотров: 565 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: