Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2014 » Май » 5 » вечер для тружеников тыла, детей войны и ветеранов труда "От всей души"
12:41
вечер для тружеников тыла, детей войны и ветеранов труда "От всей души"

МЫ ГОТОВИМСЯ ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ!

         2 мая 2014 года в школе состоялся традиционный вечер  для тружеников тыла, детей войны и ветеранов труда "От всей души".  Готовили его ребята из школьного волонтерского отряда "Добрая воля" во главе со своим руководителем В.В.Юнжаковой, а помогали им все педагоги школы. Помимо волонтеров,  в подготовке концерта приняли участие более 60-ти ребят с 2-го по 11-й классы, руководитель хоровой студии "Радуга"  Е.Г.Каюкова, учителя О.В.Владимирова, Н.Н.Колесникова, Л.В.Кокорина.

         Проникновенные песни и стихи, добрые и напутственные слова  никого не оставили равнодушными. Бабушки и дедушки не сдерживали слез от переполнявших их эмоций, ребята очень прониклись атмосферой праздника. Концерт закончился, но никто не торопился расходиться. Дети и взрослые пели старые песни и слушали воспоминания пожилых людей.

         Это мероприятие является одним из самых любимых в нашей школе. Именно здесь можно воочию увидеть связь поколений, задуматься о нашей жизни и попробовать прикоснуться к великому подвигу старшего поколения.

          Слова благодарности хотим сказать индивидуальным предпринимателям п.Тура, которые на протяжении многих лет помогают нам в проведении этого праздника.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 983 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: