Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2014 » Ноябрь » 19

В нашей школе  ежегодно проводятся  спортивные соревнования "Весёлые старты" среди младших  школьников  в соответствии с Указом Президента РФ о «Президентских спортивных состязаниях» и «Президентских спортивных играх».  Всего участвовали 9 классов, Данные соревнования являются приоритетным направлением в деятельности  нашей школы по организации и проведению внеурочной физкультурно-спортивно работы с обучающимися. Целью проведения "Весёлых стартов" является пропаганда физической культуры и спорта, содействие всестороннему развитию личности посредством формирования физической культуры личности школьника и основам здорового образа жизни.

Спортивные  эстафеты, включённые в программу соревнований, дали возможность учащимся проявить себя, показать уровень физической подготовленности. Все спортивные конкурсы проходили ярко, интересно, динамично.

Были подведены итоги, результаты получились та ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: ТСОШ | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

В начальной школе прошла театральная постановка по мотивам русской народной сказки «Маша и медведь» Участники театральной постановки - ученики 4 «А». На празднике присутствовали родители, ученики начальных классов и учителя.

После постановки ребята получили много добрых слов, благодарностей от родителей, учащихся и учителей. Зрители дали высокую оценку постановке.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 686 | Добавил: ТСОШ | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)