Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2015 » Март » 12 » конкурс «Мисс Весна - 2015»
13:20
конкурс «Мисс Весна - 2015»

5 марта в нашей школе состоялся конкурс «Мисс Весна - 2015». Уже не первый год накануне женского праздника учащиеся начальной школы, педагоги и родители собираются, чтобы вместе порадоваться  приходу весны  и  полюбоваться на наших маленьких красавиц.

«Мисс Весна - 2015»  -  это в первую очередь не конкурс красоты, а состязание в талантах (фантазии, творчестве, умении держаться на сцене, музыкальности, юморе и т.д.). В конкурсе участвовали 8 учениц начальных классов. Всем участницам пришлось тщательно к нему готовиться. Подготовленные дома подарки на конкурс домашнего задания, стали приятным сюрпризом для всех гостей. Конкурсанткам предстояло пройти 4 испытания:

  • Первый конкурс  -  «Визитная карточка».  Это презентация конкурсанток. Участницы рассказывали о себе в любой удобной форме – в стихах, песнях, прозе, при помощи фотопрезентаций.
  • Домашнее задание «Поделка своими руками».
  • Следующий конкурс «Литературный», в котором участницы представляли свои литературные таланты.
  • Конкурс «Самая скоростная». Девочкам было необходимо за 2 минуты очистить как можно больше семечек.
  • Вокальный конкурс «Весна идет, весне дорогу…»

Все участницы прошли испытания достойно. Перед жюри стояла очень трудная задача – распознать настоящую мисс. Осознав, что это  сделать практически невозможно, все участницы были удостоены этого звания в различных номинациях: «Очарование», «Улыбка», «Нежность», «Элегантность», «Грация», «Обаяние», «Мастерица».

Но всё, же почетное звание «Мисс Весна - 2015» получила ученица 1а класса – Щербакова Анастасия. С чем её и поздравляем! 

фото 1 >>>

фото 2 >>>

Просмотров: 708 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: