Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2016 » Февраль » 2 » V муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Интеллектуальный потенциал Эвенкии»
05:45
V муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Интеллектуальный потенциал Эвенкии»

26-27 февраля 2016г. на базе МБОУ «Байкитская средняя школа» будет проходить V муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Интеллектуальный потенциал Эвенкии».

От нашей школы в ней примут участие победители и призеры XII школьной НПК. А именно:

 Физико-математическая предметная область: 1. Рыбакова Евгения - ученица 11а класса «Загадочное движение по кругу», руководитель Лапо Н.Ю.

 Естественнонаучная предметная область: 1. Шатрова Антонина, 7в класс – «Влияние минеральных и органических удобрений на рост и развитие семян гороха», руководитель Недилько Л.А.

 Социально-гуманитарная предметная область: 2. Каюкова Мария – ученица 8б класса «История обелиска. Как это было?», руководитель Каюкова Е. Г. 3. Владимирова Александра - ученица 8а класса «Английские и русские пословицы и поговорки», руководитель Сипанс М.Ю.

Также в работе в конференции дистанционно примут участие:

1. Стрелкова Ангелина - ученица 5а класса «Колыбельная песня – это яркий образец детского фольклора или оберег-заговор?», руководитель Владимирова О.В.

2. Эралиева Акмарал – ученица 5а класса «Глуп ли Иван - дурак в русских народных сказках», руководитель Владимирова О.В.

3. Никитина Валерия - ученица 5а класса «Сходство и различие русских и эвенкийских сказок», руководитель Владимирова О.В.

4. Галян Екатерина – ученица 11а класса «Измерение высоты здания различными способами», руководитель Лапо Н.Ю.

График проведения V муниципальной научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал Эвенкии»

Просмотров: 429 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 EnotGliva  
0
там https://24enota.ru/page/enoty-wostok-kontakte - еноты восток контакте

Еноты – интересные, умные и чрезвычайно обаятельные животные. Вот почему эти милахи становятся популярными знаменитостями сети интернет,вытесняя всеобщих любимцев – котов. Понаблюдав за шалостями этих милых животинок, никто не останется к ним безразличным, ведь на них невозможно глядеть без восторга. Они милые, энергичные и безумно любопытные – в них нереально не влюбиться. К тому же, эти животные жить не могут без вкусняшек, как и мы. Их живые глазки обрамленные черной “маской” придают их умильной мордочке особое очарование и неотразимость https://24enota.ru/page/enoty-chite - еноты чите. Благодаря необычайному очарованию и чудному поведению, енотов довольно часто заводят дома. Всем нам доставляет ни с чем не сравнимое веселье наблюдать за этим миловидным животным с его интереснейшими повадками и безграничным любопытством. Несмотря на то, что еноты являются хищниками, они очень ласковые, контактные и мирные, поэтому они прекрасно находят контакт с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты весьма любвеобильны и очень сильно привязываются к своим хозяевам, поэтому они постоянно будут по всякому пытаться привлечь к себе Ваше внимание. Еноты широко распространены на территории всего Евразии, хотя сюда завезли их из Центральной и Северной Америки. Их способность быстро адаптироваться в окружающей среде помогает этим животным великолепно себя чувствовать в самых разных климатических регионах – еноты встречаются даже на Дальнем Востоке. Благодаря хорошо развитым пальцам на лапках енотов-полоскунов они ловко манипулируют мелкими предметами и мастерски лазят по деревьям. А поразительно подвижные ступни этих проворных зверьков позволяют им выполнять поразительные акробатические трюки на деревьях.

Имя *:
Email *:
Код *: