Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2016 » Май » 23 » Отчетный концерт театрального коллектива
09:09
Отчетный концерт театрального коллектива

Вот и заканчивается учебный год в Туринской средней школе.

Также заканчивается учебный год и в театральной студии при школе. 19 мая в актовом зале состоялся праздник для детей и взрослых – отчетный концерт театрального коллектива. Праздничное мероприятие, завершающее учебный год, включало, два спектакля, хореографические композиции, песни, стихи, а также торжественное награждение наиболее активных участников. Ведущими были, уже узнаваемые артисты из театрального коллектива «Ситуация».

Ребята объявляли концертные номера и их исполнителей, многие из которых впервые на сцене, так например сказка «Теремок» ее участниками стали ребята из первого класса. Ярким и незабываемым было выступление группы «Муравейник». Эти маленькие, но уже опытные артисты, в очередной раз порадовали своим танцем «Кто кого».

Заместитель директора по воспитательной работе Каркавина М.А в ходе концерта вручила лучшим артистам благодарственные письма.

Руководитель театральной студии Правдина В.Ю. желает нашим маленьким (и подросшим) артистам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и впечатлений, и надеется на встречу в сентябре.

фото 1>>>                         фото 2>>>

Просмотров: 487 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: