Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Итоги соревнования «Мама и я – со спортом друзья»
06:49
Итоги соревнования «Мама и я – со спортом друзья»

2 декабря 2016 года в спортивном зале ТСШ проходило соревнование «Мама и я – со спортом друзья», посвященное дню Матери.

В данном мероприятии приняло участие две команды от 5а и 5 б класса. Соревновались команды, состоящие из мам и детей. По итогам встречи победителем стала команда 5а класса. Маленькие спортсмены получили сладкие призы, а все остальные присутствующие - массу незабываемых впечатлений и бурю положительных эмоций. После спортивного соревнования прошел весёлый, музыкально-танцевальный флэшмоб, в котором дети и их родители, а так же зрители и учителя приняли активное участие.

Выражаем ВСЕМ большую благодарность!

Отзывы участников соревнований: Морозова А.В. – мама ученика 5а класса: Мероприятие мне очень понравилось. Проходило оно на позитиве, в дружеской атмосфере, было запоминающимся. Хочу выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Салаткина Галина, ученица 5а класса: Ожидали, что будет меньше состязаний. Так же, очень много узнали о своих мамах. Ну, лично мне показалось самым сложным в соревновании, когда мы шарик рукой толкали. Обрадовало, что победили.

Просмотров: 401 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: