Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Соревнования по настольному теннису
06:09
Соревнования по настольному теннису

С 1 по 3 февраля 2017 г. в спортивном зале Туринской средней школы проходили соревнования по настольному теннису среди обучающихся 5-11 классов, в рамках Всероссийских Президентских состязаний школьников. Игра проходила из двух партий.

Победителем среди 5-6 классов стал Кузаков Даниил обучающийся 6 в класса, второе место занял Кузаков Кирилл из этого же класса. Среди 7-8 классов первое место занял Снегирев Владислав обучающийся 8в класса, второе место занял Амарцев Артем из 8б класса и на третье место вышел Красильников Петр обучающийся 8б класса. Среди 9-11 классов первое место Соловьев Марк из 9в класса, второе место Сафьянников Артем обучающийся 9б класса и третье место занял Комбагир Иван из 9а класса.

Отзывы учеников: Снегирев Влад: Мне очень понравилось принимать участия. Соперники были сильны, но мои старания не прошли даром.

Просмотров: 360 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RogerUncor  
0
Тем кто знает, про что я пишу! Абузоустойчивый хостинг - российский язык сайта, молниеносная поддержка, хорошие расценки, онлайн помощь. Размещаю у них мувики второй год, вообще все отлично, все жалобы отсылают нафиг. Нужна надежная крыша для сайта, жми - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

Имя *:
Email *:
Код *: