Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Март » 15 » Игра «А ну – ка девушки», посвященная Международному женскому дню
05:29
Игра «А ну – ка девушки», посвященная Международному женскому дню

03 марта 2017 г. в спортивном зале ТСШ прошла спортивно – развлекательная игра «А ну – ка девушки», посвященному Международному женскому дню.

Участниками соревнований были девушки из 9-х и 11-х классов, а также учителя нашей школы. В роли ведущих и судьей были обучающиеся 10а класса.

Конкурсы были очень разнообразными, в которых участницы демонстрировали выносливость, грациозность, силу и волю к победе. Естественно, победила молодость – это будущие выпускники 11-х классов, команда «Комета» была сплоченная, настроена на победу. Однако, наши уважаемые Учителя «не упали лицом в грязь» и заняли почетное второе место. Им была присуждена номинация «Самая дружная команда». Педагоги оказались в хорошей физической форме и не уступали команде «Комета». А команда «Динамит» - обучающиеся 9-х классов, стала победителем в номинации «Самая обаятельная» команда.

Отзыв обучающихся 10 класса: «Было очень интересно наблюдать за тем, как команды соревнуются между собой. Особенно за нашими учителями! Команда 11-х классов была спортивнее, команда учителей – креативнее, а команда 9-х классов – дружнее. На этом мероприятии мы вдоволь посмеялись. А смех продлевает жизнь!»  фото >>>

Просмотров: 444 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: