Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Март » 24 » Итоги военно - патриотических игр «Бастионы мужества»
10:50
Итоги военно - патриотических игр «Бастионы мужества»

С 13 по 27 февраля 2017 года в школе были проведены военно - патриотические игры «Бастионы мужества» между 5 и 6- ми классами, 7 и 8 – ми классами и среди 9-11-х классов. От каждого класса приняло участие по 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек), которые подготовили название и девиз команды.

В игре были следующие конкурсы: Полевая кухня, Переводчик, Военно-морской флот, Оказание первой медицинской помощи раненому в ногу и его транспортировка, Боевой окрас, Военно-спортивная эстафета, Наряд вне очереди, Трудовая дисциплина, С песней по жизни, Минное поле.

В честь празднования Дня защитника Отчества в школе была проведена акция «Письмо солдату». Во время проведения акции обучающиеся 1-11 классов по желанию написали письма неизвестным солдатам, проходящим срочную службу в рядах Российской армии. Была организованна выставка писем. Лучшие письма передали в местный Военный комиссариат для дальнейшей отправки солдатам непосредственно в военные части.

Мы уверены, что ребятам, которые отдают свой долг Родине, будет приятно получить весточку из далекой Эвенкии и знать, что о них помнят и гордятся ими.     фото 1>>>    фото 2>>>

Просмотров: 423 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: