Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Открытое внеклассное мероприятие «Просто герой»
11:36
Открытое внеклассное мероприятие «Просто герой»

13 апреля в рамках Дней образования учителя естественнонаучного направления К.В.Сагалакова-учитель химии, В.В.Юнжакова-учитель краеведения ,Л.А.Недилько-учитель биологии провели открытое внеклассное мероприятие «Просто герой».

Мероприятие проходило в актовом зале, где присутствовали гости, учителя МБОУ ТСШ, обучающиеся 6-11 классов. В игре принимали участие три команды: «Зеленые», «Солнышко» и «Экологи» - по пять человек с 6-го по 11-й класс. Игра состояла из шести испытаний, а также домашнего задания в виде презентации на тему «Моя малая Родина». Обучающиеся рвали яблоки с яблони и ловили рыбу, разгадывали таинственную рукопись и отыскивали чистую воду. За каждое испытание команды получали очки.

Оценивало правильность ответов команд компетентное жюри в составе Ю.Ю. Костеловой – логопеда, И.В. Андриенко – социального педагога и А.П. Тюкпеевой – учителя географии. По итогам игры победу одержала команда «Зеленые». Но все участники остались довольны игрой и получили сладкие призы.  фото 1 >>>              фото 2 >>>

Просмотров: 416 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: