Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Май » 2 » Фестиваль активной молодежи «Будильник»
12:18
Фестиваль активной молодежи «Будильник»

С 17 по 21 апреля в нашей школе прошел Фестиваль активной молодежи «Будильник», творческий конкурс среди обучающихся по разным направлениям: «Глянец», «Голос современности», «Арт-объект», «Вечный двигатель», которые были посвящены Юбилею нашей школы- 90 лет.

Открыл фестиваль 17 апреля конкурс «Глянец» в котором участвовали как индивидуально, так и целым классом всем были вручены благодарности от школы.

18 апреля прошел конкурс «Голос современности». Были представлены стихотворения (декламация) и стихотворения собственного сочинения, эссе.

19 апреля в конкурсе «Арт-объект» принимали участие ребята 5-9-х классов. Самой активной молодежью показала себя параллель 5-7-х классов. Они активно участвовали в граффити и конкурсе рисунков. В работах ребята показали свою любовь к школе. фото >>>>

По результатам конкурса в граффити оказались лучшими учащиеся 8в и 6а классов, показав в своей работе отражение темы конкурса с элементами граффити. В конкурсе рисунков хороших работ о любимой школе было достаточно много, поэтому отмечены лучшие работы в каждой параллели.

В 5-х классах победителем стала Степашкина Дарья (5в). В 6-х классах победила Курматова Татьяна(6а), в 7-х классах – Григорьева Амина(7а), в 8-х классах – Казакова Ольга и в 9-х классах - Антипина Екатерина(9б). К сожалению, старшая школа 10-11-х классов, своё творчество на конкурс не представили. Тем не менее, это был самый массовый конкурс. Всего в конкурсе «Арт-объект» приняли участие 92 ученика 5-9 классов. Молодцы! Так держать!

В конкурсе «Вечный двигатель» представляли свои таланты по вокалу, хореографии, исполнение на музыкальных инструментах (баян, гитара), театральная сценка.

Самые яркое исполнение было группы «Лампа» и чтение репа Юрьева Дмитрия из 11а класса. фото >>>>

Просмотров: 453 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: