Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Май » 22 » Отчетный концерт школьного театрального коллектива
13:21
Отчетный концерт школьного театрального коллектива

19 мая в актовом зале ТСШ, состоялся праздник для детей и взрослых – отчетный концерт школьного театрального коллектива.

Праздничное мероприятие, завершающее учебный год, включало: театрализованные миниатюры, песни, стихи, а также торжественное награждение наиболее активных участников.

Ведущими были, уже узнаваемые артисты из театрального коллектива «Ситуация» Прохорова Анна и Степанова Виктория. Объявили концертный номер «Однажды в школе» играли в котором совсем еще малыши театральной студии «Муравейник», ее участниками стали ребята со второго класса. Ярким и незабываемым было выступление группы «Сами с усами». Это уже опытные артисты, в очередной раз порадовали своими номерами: «Сладкоежки», «Косички», «Случай в магазине». Ну и самыми старшими на этом выступлении показали зрителям свои авторские работы «Яблоко от яблоньки» и «Не рой другому яму».

А в заключение мероприятия, ведущие пожелали, всем отличных летних каникул! Директор школы лучшим артистам вручила благодарственные письма. Руководитель театральной студии Правдина В.Ю. желает нашим маленьким (и подросшим) артистам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и впечатлений, и надеется на встречу в сентябре.       фото 1 >>>    фото 2>>>      

Просмотров: 536 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: