Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Праздник «Посвящение в пятиклассники»
07:43
Праздник «Посвящение в пятиклассники»

В Туринской школе уже давно стало доброй традицией, для вчерашних четвертых классов проводить праздник «Посвящение в пятиклассники».

Вот такое праздничное мероприятие состоялось и в этом году 29 сентября под названием «Проделки Двоечника и Шпаргалки».

Это был праздник прощания с детством. Да и ребята уже не те первоклассники, которых родители когда-то за руку привели в школу. Они повзрослели и поумнели. Именно поэтому ребята не поддались на уговоры Двоечника и Шпаргалки, ведь они хотели научить ребят плохому.

В актовом зале школы собрались родители, учителя и сами виновники торжества. И вот под звуки торжественной музыки ведущие, открыли праздник, в ходе которого все ребята смогли продемонстрировать то, чему успели научиться в школе.

Свои визитные карточки представили 5 «А» класс, классный руководитель Зыкова М.Н; 5 «Б» класс, классный руководитель Каюкова Е.Г; и 5 «В» класс, классный руководитель Серебренникова Н.А.

Обязательной традицией вот уже несколько лет является клятва пятиклассников. Обучающиеся пятых классов дали ее перед родителями и учителями.

Программа подарила всем ее участникам радость, счастье, смех и веселое настроение. В конце мероприятия с праздником ребят поздравила директор школы Ринчинова Елена Николаевна. Пятиклассникам были вручены сертификаты. На прощание ведущие пожелали всем удачи и хорошего настроения. фото 1 >>>     фото 2 >>>             фото 3 >>>

Просмотров: 374 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: