Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Соревнование «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященное Дню Матери
12:37
Соревнование «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященное Дню Матери

1 декабря 2017 года в спортивном зале школы проходило соревнование «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященное Дню Матери.

В данном мероприятии приняло участие шесть семей от 3а, 3б и 3в классов. Команды состояли из мам, пап и ребенка. Перед состязанием прошла музыкально-танцевальная разминка - флэшмоб, в котором приняли участие все участники, зрители и болельщики. Показывали движения воспитанники Виктории Владимировны Кузнецовой.

По итогам встречи победителем стала команда из 3а класса, семья Вартик на второе место вышла команда с того же класса, семья Костенко и на третье место вышла семья Шульга из 3а класса. Команды - призёры получили грамоты, сладкий пирог. Все участники мероприятий остались довольными и получили массу положительных эмоций от происходящего.

Отзывы участников соревнований: От семьи Шульга: "Мероприятие нам очень понравилось. Проходило оно на позитиве, в дружеской атмосфере. Выражаем большую благодарность организаторам данного мероприятия. Очень порадовали призы в виде сладких пирогов. Пожелание на будущее: «Почаще нужно проводить такие встречи. Довольны и дети, и родители»." фото >>>

Просмотров: 336 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: