Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2018 » Февраль » 19 » Первенство по баскетболу
05:13
Первенство по баскетболу

С 29 января по 2 февраля состоялось зимнее первенство по баскетболу среди населения поселка.

Соревнования проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса п. Тура. Туринская средняя школа выставила три команды, одну команду девушек и две команды юношей. Игры состояли из четырех периодов по 8 минут у женских команд и 10 минут у мужских.

По итогам игр среди женских команд 1 место заняла команда ТСШ, второе место ТСШ-И и третье место команда ДЮСШ. Среди мужских команд 1 место - команда «УРСУС», второе место - сборная ТСШ-1 и третье место заняла команда ДЮСШ. Лучшим нападающим игроком среди женских команд признана Колесова Дарья, ученица 11 «А» класса ТСШ. Лучшим нападающим школьной мужской команды стал Грабкин Сергей, ученик 11 «А» класса ТСШ.

Отзыв учеников: Колесова Дарья: «Игры были интересными, зрелищными. На последних минутах мы собрались, и пошло все так, как отрабатывали на тренировках. Мы выйграли! Я уверена, что на следующих соревнованиях мы выступим ещё лучше и принесём больше побед». Грабкин Сергей: «Середина тренировочного сезона, и мы показываем такой результат, какой и планировали. Мы не очень довольны 2 местом, но в глубине души, всё равно рады. Мы были в одном шаге до чемпионов, но не справились с нашими задачами, будем ещё глубже входить в тренировочный процесс».

Просмотров: 393 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: