Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2019 » Январь » 21 » Объявляется набор в 1 класс на 2019-2020 учебный год
08:42
Объявляется набор в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Туринская средняя школа» Эвенкийского муниципального района  Красноярского края объявляет набор в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Прием заявлений начинается 01 февраля 2019 г. заканчивается 30 июня 2019 г., имеющих регистрацию по месту жительства в п. Тура.

Прием заявлений для детей , не проживающих на закрепленной территории прием документов начнется с 01 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2019 года.

Количество мест в  1-х классах по состоянию на 01.02.2019 г. составляет 66.

При подаче документов,  родитель (законный представитель) ребенка предоставляет паспорт или иной документ, подтверждающий личность и документ подтверждающий право представлять интересы ребенка, в т.ч. иностранные граждане или лица без гражданства в Российской Федерации.

Список документов, которые необходимые для зачисления ребенка в школу:

  • Заявление родителей (законных представителей) на имя директора (по форме).
  • Заявление  на обработку персональных данных (по форме).
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (с гражданством) или   документ, подтверждающий  родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

- Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Вместо свидетельства родители вправе предъявить иной документ, который содержит сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Если ребенок – иностранный гражданин или у него нет гражданства, родители обязаны предъявить документ, подтверждающий право на пребывание в России.

  • При наличии у ребёнка инвалидности, установленная МСЭК, копию справки.
  • Копия СНИЛС ребенка.

Дополнительную информацию, а так же ознакомиться с уставом, лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами и другими документами, которые регламентируют образовательную деятельность школы, права и обязанности учащихся и иными локальными актами школы, вы можете на сайте школы по адресу: http://turaschool.ucoz.ru/

Оформление документов производится в приёмной директора школы, ежедневно с 11.30. до 15.00 часов, кроме субботы и воскресенья.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ШКОЛЫ

Просмотров: 283 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: