Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2019 » Март » 5 » Уважаемые Родители!
06:42
Уважаемые Родители!

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования при поддержке Министерства образования Красноярского края проводит вебинар для родителей Красноярского края «Мой ребенок одаренный: подтверждение и признание» с целю ознакомления родительской общественности с базой данных «Одаренные дети Красноярья», как с инструментом, обеспечивающим оформление и фиксацию достижений одаренных школьников. Дата и время проведения вебинара: 20 марта 2019 года с 18:00 до 19:00 часов.

Трансляция вебинара будет осуществляться по ссылке: http://www.kipk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=365&Itemid=185

Во время проведения мероприятия участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопрос в чате при наличии  google-аккаунта.

По всем вопросам проведения вебинара необходимо обращаться к организаторам мероприятия: Богдановой Оксане Николаевне, зам. Краевым центром по работе с одаренными детьми, e-mail: bogdanova.oksana@kipk.ru, телефон: 8(391)2069976 доб.730.

Просмотров: 290 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: