Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2024 » Март » 28 » Объявление
05:21
Объявление

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Туринская средняя школа» Эвенкийского муниципального района Красноярского края объявляет набор в 1 класс на 2024-2025 учебный год. Прием заявлений и документов детей, проживающих на закрепленной за Школой территорией начинается 01 апреля 2024г., заканчивается 30 июня 2024г.

Прием заявлений и документов детей, не проживающих на закрепленной за Школой территорией, начнется с 06 июля до момента заполнения свободных мест или до 05 сентября 2024 года.

Количество мест в 1-х классах составляет 25.

При подаче документов родитель (законный представитель) ребенка предоставляет паспорт или иной документ, подтверждающий личность и документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка, в т.ч. иностранные граждане или лица без гражданства в Российской Федерации.

Список документов, которые необходимые для зачисления ребенка в школу:

  • Копию 1 станицы паспорта родителя (законного представителя).
  • Заявление родителей (законных представителей) на имя директора (по форме).
  • Заявление на обработку персональных данных (по форме).
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (с гражданством) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  • Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Вместо свидетельства родители вправе предъявить иной документ, который содержит сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Если ребенок – иностранный гражданин или у него нет гражданства, родители обязаны предъявить документ, подтверждающий право на пребывание в России.
  • Копию справки при наличии у ребёнка статуса ребенок-инвалид.
  • Копию заключения ПМПК при наличии у ребёнка статуса ребенок с ОВЗ.
  • Копия СНИЛС ребенка.

Ознакомиться с уставом, лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами и другими документами, которые регламентируют образовательную деятельность школы, права и обязанности учащихся и иными локальными актами школы, вы можете на сайте школы по адресу: http://turaschool.ucoz.ru/

 

Оформление документов производится в приёмной директора школы, ежедневно с 12.00. до 15.00 часов, кроме субботы и воскресенья.

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!

 

         Обращаемся к Вам с просьбой о подаче заявления о зачислении ребенка в 1 класс через Единый портал государственных услуг.  Заявление должно быть впоследствии распечатано и принесено в школу для внесения его в журнал регистрации.

Если по каким-либо причинам вы не можете это сделать самостоятельно, просим вас взять с собой логин и пароль к личному кабинету на ЕПГУ и подойти в школу. Наши специалисты окажут вам помощь при оформлении заявления.

         Надеемся на понимание и сотрудничество.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ШКОЛЫ

Просмотров: 42 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Charlesgluse  
0
thank you very much
_________________
старые игровые автоматы играть онлайн - <a href="https://topslotsbonus.lol/1819.html">игровые автоматы гейминатор бесплатно онлайн</a>, игровые автоматы онлайн без смс

6 ShaneMug  
0
Приветики!
Закажите диплом Вуза с гарантией качества и доставкой по всей России без предоплаты.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Закажите диплом ВУЗа с гарантированной подлинностью и доставкой по России без предварительной оплаты - просто, надежно, выгодно!
Купите диплом в России с доставкой и гарантией подлинности только у нас по самой выгодной цене.

5 SLhaneMug  
0
Приветики!

Вы когда-нибудь сталкивались с необходимостью написания дипломной работы в сжатые сроки? Это действительно очень ответственное и трудоемкое занятие, но важно не опускать руки и продолжать двигаться вперед, активно занимаясь учебным процессом, как и я.
Для тех, кто умеет находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Именно здесь, на этом ресурсе, можно найти надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом бакалавра</a>, это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом о высшем образовании
купить диплом о среднем образовании
купить диплом цена
купить диплом специалиста
купить диплом техникума

Желаю каждому положительных отметок!

4 DomenicItaph  
0
Добрый день всем!
<b>Купить Диплом Косметолог</b>
Так почему бы не купить престижный диплом ВУЗа в Самаре на нашем сайте.https://man-diploms-srednee24.com/ Выбор престижного учебного учреждения, специальности и направления за вами, а мы гарантируем предоставления возможности купить диплом о высшем образовании уже сегодня. В производстве документов старого образца используется бумага типографии ГОЗНАК с советской символикой.

3 CanliProrb  
0
очень хорошо
_________________
<a href=https://swa.bk-info171.site>iddaa maçkolik canlı maç sonuçları sahadan </a> - netspor iddaa

2 bkVef  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/otdyh-s-detmi/>отдых с детьми</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/oteli-v-kieve/>отели в Киеве</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/sovremennyj-otel/>современный отель</a>

https://samoylovaoxana.ru/tag/puteshestvie-v-kenii/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/beauty-and-health/face-care/862-kak-uhazhivat-za-kozhey-posle-zagara.html>как ухаживать за кожей после солярия</a>

Жилье для отпуска

1 Sownixh  
0
Я наслаждаюсь подробностей на вашем сайте. С уважением ! Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/6h348t74 пътуване до пукет
https://anotepad.com/note/read/rxq6bqag организиране на почивка пукет
https://zenwriting.net/7ub5zy3h2f самолетни билети до тайланд пукет цени
http://brianknapp.co/community/profile/teresaconnal818/ нова година на пукет

=pat=

Имя *:
Email *:
Код *: