Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2016 » Май » 17 » Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 71 годовщины Победы
05:55
Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 71 годовщины Победы

9 мая 2016 года по центральным улицам п. Тура проходила традиционная легкоатлетическая эстафета посвященная празднованию 71 годовщины Победы в Великой отечественной войне.

Туринская средняя школа приняла активное участие в забегах. Соревнования проходили в два забега, первый забег 3-4 классы мальчики и девочки бежали 4 этапа, второй забег юноши, девушки, и трудовые коллективы, которые бежали 6 этапов по улицам поселка. От нашей школы было выставлено 2 команды мальчиков, 2 команды девочек, и заняли первые призовые места. У юношей было выставлено две команды, старшие 9-11 класс которая заняла первое место, вторая команда юношей 5-8 класс заняла 6 место. Также среди девушек было выставлено две команды, старшая и младшая. Младшая команда заняла третье место, а старшие первое место.

Среди трудовых коллективов команда педагогов Туринской средней школы заняли первое почетное место. Погода благоприятствовала, болельщики дружно поддерживали участников на всем протяжение эстафеты. Команды победители были награждены кубками, грамотами и призами.

Просмотров: 407 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0