Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » Архив материалов
Как сообщает управление образования администрации ЭМР, в 2011 году в Эвенкии был проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Он проводился в семи учреждениях района: в Туринской средней общеобразовательной школе; Туринской средней общеобразовательной школе-интернате; Ванаварской средней общеобразовательной школе; Байкитской средней общеобразовательной школе; Кислоканской средней общеобразовательной школе; Тутончанской средней общеобразовательной школе; Нидымской основной общеобразовательной школе.
Задания школьного этапа были разработаны предметно-методическими комиссиями муниципального этапа с соблюдением рекомендаций центральных предметно-методических комиссий.
В школьном этапе олимпиады принял участие 651 ребенок, что составляет 36% от общего числа учащихся. Школьный этап олимпиады проводился по 14 предметам, победителями школьного этапа признаны 193 ученика, призерами – 303. ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: ТСОШ | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Обращение министра образования и науки Красноярского края Вячеслава Башева к учителям по поводу перехода образовательных учреждений на новую систему оплаты труда

Подробнее....
Просмотров: 674 | Добавил: ТСОШ | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (1)

В минувшие выходные в столице Эвенкии прошла районная военно-спортивная игра «Победа». Участниками игры стали четыре команды: «Десантник» (МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»), «Звезда» (МКОУ «Байкитская средняя общеобразовательная школа»), «Сонинг» (МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа-интернат») и «Туринская звезда» (МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа») В каждой команде по 11 человек (9 юношей и 2 девушки) в возрасте от 14 до 16 лет.

В течение двух дней ребята состязались в конкурсах «Статен в строю, силен в бою», «Ратные страницы истории Отечества», «Если ты остался один на один с пострадавшим» (основы медицинских знаний), «В здоровом теле - здоровый дух», а также участвовали в военизированной эстафете «Костер дружбы».

Жюри было трудно выявить побед ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: ТСОШ | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 69 70 71