Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Туринская средняя школа" Эвенкийского муниципального района
Красноярского края
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Соревнования «Мама и я – со спортом друзья»
05:01
Соревнования «Мама и я – со спортом друзья»

28 ноября 2015 года в спортивном зале ТСШ проходили соревнования «Мама и я – со спортом друзья», посвященное Дню Матери.

В соревновании принимали участие по пять мам со своими детьми-пятиклашками от класса.

Всего было три команды: 5а, 5б и 5в класса.

Победителем, по подсчетам жюри, стала команда 5в класса, а 5а и 5б поделили между собой второе место; все команды получили грамоты, сладкие призы и незабываемые впечатления от субботнего дня.

После спортивного соревнования проходил весёлый, музыкальный флеш-моб, в котором дети и их родители, зрители и учителя приняли активное участие.

Отзывы участников соревнований:

Дмитриенко О.В. – мама ученицы 5в класса Кажемекайте Д.: Мероприятие мне очень понравилось. Проходило оно на позитиве, в дружеской атмосфере, было запоминающимся. Хочу выразить благодарность организаторам данного мероприятия (Куклиной И.И., Леончиковой А., Лагуто М., Яковлевой А., Анюшиной Е., Ёлдогир К., Колесовой Д., Жгуновой В.). Хотелось бы регулярно проводить подобные мероприятия.

Кажемекайте Дарья, 5в: Ну, весело было, интересно.

Костюнина Яна, 5в: Ожидали, что будет меньше состязаний. Так же, очень много узнали о своих мамах. Мы стали слаженней с другими мамами. Ну, лично мне показалось самым сложным в соревновании, когда мы шарик рукой толкали. Обрадовало, что победили.

Кузаков Данил, 5в: Было круто, весело, и мне понравилось.

Ермакова Надежда, 5в: Очень было сложно, но классно.

Эспек Ярослава, 5б: Сложно было прыгать через обруч, но мне понравилось. Ещё понравилось, когда мамы «водили нас в детский сад» и когда бегали с мамой в обруче.

Курматова Татьяна, 5а: Соревнования были веселые, интересные. Не важно было то, что мы заняли второе место, главное – участие. Я рада, что мамы могли отдохнуть, поучаствовав.

Федин Данил, 5а: Это были веселые, интересные соревнования. Было интересно побегать.

фото 1 >>>                  фото 2 >>>

Просмотров: 510 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: